Новости

Главный подарок — миллион: омичи выиграли множество ценных призов от АЗС «Топлайн»

02.02.2024

Главный приз – миллион на заправку – нашёл своего победителя.

Масштабный розыгрыш от сети АЗС «Топлайн» завершён. Главный приз – миллион на заправку – нашёл своего победителя. Его выиграл Вадим Бондаренко. Омич получил карту на целый миллион рублей, который можно потратить на заправочных станциях — это не только топливо, но и всевозможные товары для авто, а также вкусные предложения от зоны бистро.

О том, что выиграл главный приз, мужчина узнал, будучи на работе — на вахте на Севере. Вадим признаётся, сперва не поверил своей удаче, но, когда осознал, эмоциям не было предела. Он вернулся домой в Черлак буквально несколько дней назад, тогда ему и вручили ценный подарок.

 

Победителя определили случайным образом. Участникам нужно было заправлять автомобиль любым видом топлива на станциях сети АЗС. В зависимости от количества приобретённых литров, им начисляли шансы. За каждые 100 присваивали один уникальный номер.

Итоги масштабного розыгрыша подвели 17 января в прямом эфире на 12 канале. Ведущие случайным образом вытягивали из мешка шарики с цифрами. Так собрался шестизначный номер. Тот, у кого повторились все цифры, и получил главный приз. Без подарков не остались и участники, у которых не совпала всего лишь одна цифра. Множество счастливчиков получили сертификаты в ресторан, в отель, в санаторий, на АЗС «Топлайн». Также некоторые выиграли фирменный мерч от сети.

Так, омич Александр Карташов получил сертификат в президентский номер одного из лучших отелей города 50|60, которым сразу же воспользовался и провёл выходные с женой в условиях класса «Люкс». Мужчина уже 15 лет является клиентом «Топлайна», а победителем розыгрыша стал впервые. Александр признаётся, во время участия захватил азарт — заправил и свою машину, и авто жены, и даже транспорт для поездок на дачу.

«У меня было семь уникальных номеров, и вот победа нашла своего героя. Я хочу поблагодарить организаторов акции, сам «Топлайн», директоров — ребята молодцы!» — поделился омич.

 Ещё один постоянный клиент «Топлайна» Данила Босенко выиграл сертификат в ресторан «Метаморфозы». Заведение он посетил вместе со своей коллегой. Подарком молодой человек и его спутница остались довольны. Да и кого могут оставить равнодушными уютная атмосфера и вкусные блюда?

Сертификат на два дня отдыха в санатории «Евромед» получила Галина Жорник. Она, как и многие, не сразу поверила, что выиграла. Теперь же с нетерпением ждёт момента, когда сможет приятно провести время за городом, да ещё и с пользой для здоровья.

«Мы рады, что наш бренд выбирают, что приезжают на заправки. Мы готовы не только заправлять, ведь у нас ещё и очень хорошая кухня, кофе от бариста. Мы продолжаем радовать наших любимых клиентов», — отметила управляющая сети АЗС «Топлайн» Лилия Потапова.

Многие победители признались, что и дальше будут участвовать в розыгрышах от «Топлайна». Сеть АЗС проводит их регулярно. Здесь клиенты могут не только заправляться качественным топливом, но и получать приятные бонусы и призы.