Новости

Курс на экологичность

12.09.2023

Каждый клиент, который скачает мобильное приложение «АЗС Топлайн», сможет не только загрузить туда уже имеющуюся физическую бонусную карту, но и моментально оформить виртуальную карту без пластикового носителя.

«Зеленый» образ мышления захватывает современный мир: мы высаживаем деревья, сортируем мусор, даем одежде вторую жизнь.

«Топлайн» предлагает современный и «чистый» способ заправляться и беречь природу.

Как отмечают специалисты, накопление твердых бытовых отходов – актуальная проблема во многих странах мира, в том числе и в России. Пластиковые отходы также представляют опасность, поскольку их процентное соотношение к остальным типам отходов ежегодно увеличивается.

Стандартная пластиковая карта изготавливается из поливинилхлорида. Он прочный и долговечный, но пагубно воздействует на окружающую среду и человека. Достаточно вспомнить, что пластик разлагается до 1000 лет, а это значит, что все изделия, которые были из него произведены, сейчас находятся на Земле и вокруг нас.

Оформив виртуальную бонусную карту в нашем мобильном приложении, вы сможете внести свой вклад в сохранение жизненно важных ресурсов планеты. Карта без пластикового носителя – это быстро, удобно, экологично и современно. Существенный бонус – виртуальную карту вы не потеряете, она всегда в вашем смартфоне.

Более того, отсутствие пластикового носителя никак не влияет на свойства карты, наоборот, значительно сокращает время на её оформление.

У вас всегда будет возможность увидеть список транзакций по бонусной карте, ознакомиться с новыми акциями и проложить путь до ближайшей удобной АЗС.