Новости

Топлайн: качество подтверждено "Газпромнефть-Лаборатория"

30.07.2019

Сеть АЗС "Топлайн" является участником программы Знак качества «Качество проверено «Газпромнефть-Лаборатория», который означает, что предлагаемая на них продукция проходит обязательный контроль качества абсолютно на всех этапах – от нефтеперерабатывающего завода до АЗС. 

Подразделение «Газпромнефть-Лаборатория», отвечающее за контроль качества и обеспечение сохранности нефтепродуктов во время хранения, транспортировки и реализации, является полностью автономной организацией и не зависит от работы оптовых и розничных компаний, что дает возможность производить максимально объективный анализ качества топлива и ГСМ. 

Знак качества может быть размещен на АЗС только в случае, если вся логистическая цепочка поставок строго соответствует установленному регламенту. 

На официальном сайте Газпромнефть Региональные продажи, вы сможете увидеть сеть АЗС Топлайн в актуальном списке АЗС, отмеченных знаком качества: https://gpn-trade.ru/quality-of-gasoil/list/ 

Мы ответственно подходим к выбору поставщиков и условиям транспортировки ГСМ, чтобы вы всегда могли заправляться только качественным топливом!