Акции

8 Марта с «Топлайн»

07.03.2023

ПРАВИЛА АКЦИИ «8 МАРТА С «ТОПЛАЙН»

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Маркетинговая акция «8 марта с «Топлайн» (далее - «Акция») направлена на создание положительного имиджа сети АЗС «Топлайн» и повышение лояльности к бонусной программе Clever Card.

1.2. Акция является стимулирующим мероприятием в смысле ст. 9 Федерального закона РФ от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ, не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях», и не является публичной офертой в смысле ст. 437 Гражданского кодекса РФ.

1.3. Организатор Акции:

Общество с ограниченной ответственностью «Управление АЗС» (ООО «Управление АЗС»),

Место нахождения (юридический адрес): РФ, 644010, Омская область, г. Омск, ул.  Масленникова, д. 70, нежилое помещение 1П, первый этаж, помещение 5,

Почтовый адрес: РФ, 644010, Омская область, г. Омск, ул.  Масленникова, д. 70

ИНН: 5501244039, КПП 550601001, ОГРН: 1125543050731

сайт: www.azs-topline.ru   

e-mail: marketing@azs-topline.ru   

тел.  8(3812) 33-03-00 (г. Омск и Омская область).

тел. +7 (909) 533-33-77 (г. Новосибирск).

1.4. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Акции.

1.5. Участниками акции могут являться дееспособные граждане Российской Федерации женского пола, достигшие возраста 18 лет (далее – Участники Акции), которые являются держателями карт программы лояльности «Clever Card» сети АЗС «Топлайн», выполнившие условия, указанные в разделе 4 настоящих Правил, соответствующие всем требованиям настоящих Правил.

1.6. Участие в Акции не является обязательным.

1.7. Принимая участие в Акции, Участники полностью соглашаются с настоящими Правилами.

 

  1. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

2.1. Срок проведения Акции: с 00:00 до 23:59 «08» марта 2023 г. включительно по местному времени (далее – период Акции).

 

  1. ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 3.1. Акция проводится на следующих АЗС сети «Топлайн»:

  • АЗС № 36 по адресу: Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Лебедева, 14б;
  • АЗС № 38 по адресу: Омская область, Колосовский район, с. Колосовка, ул. Строительная, 20;
  • АЗС № 39 по адресу: Омская область, Таврический район, с. Таврическое, ул. Магистральная, 2б.

3.2. На иных АЗС сети «Топлайн» Акция не проводится.

 

  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

4.1. Для того, чтобы стать Участником Акции, необходимо выполнить следующие условия:

В период участия в Акции (п.2.1. Правил) совершить на участвующей в Акции АЗС (п. 3.1 Правил) единовременную покупку (то есть покупку, оформленную одним чеком) топлива в объеме от 20 литров и более с использованием для оплаты «бонусных» рублей Clever Card, ранее полученных Участником Акции.

Оплата топлива может производиться следующим образом:

- за наличный, безналичный расчет или через систему быстрых платежей (СБП) в сочетании с частичной оплатой «бонусными» рублями Clever Card.

или

- «бонусными рублями» Clever Card в полном объёме.

4.2. При выполнении условий, указанных в п. 4.1 Правил, сотрудник АЗС выдает Участнику Акции указанный в п. 4.3 Правил бонусный товар со скидкой 100% от его цены.

4.3. Участник Акции, выполнивший указанные в п. 4.1 Правил условия, имеет возможность получить на АЗС «Топлайн» бонусный товар - Кофе капучино объёмом 180 мл.

4.4. Передача бонусного товара Участнику Акции производится сразу после выполнения последним условий, предусмотренных п. 4.1 Правил. Передача бонусного товара не откладывается и не переносится на другое время (день).

Одному Участнику Акции единовременно передается 1 (один) бонусный товар. Участник Акции вправе участвовать в Акции неограниченное количество раз.

Замена бонусного товара денежной компенсацией или другим видом товара по запросу Участников Акции не производится.

4.5. Акция не распространяется на покупку топлива, совершенную с использованием топливных карт.  

4.6. Акционные предложения, действующие в сети АЗС «Топлайн», не суммируются.

4.7. Количество бонусных товаров ограничено.

4.8. Изображение бонусного товара в рекламных материалах, на сайте www.azs-topline.ru и социальных сетях - группе Вконтакте (www.vk.com/azs.topline), может отличаться от внешнего вида бонусного товара, представленного в продаже на АЗС «Топлайн».

 

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА АКЦИИ

5.1. Участники Акции вправе получать информацию о сроках и правилах проведения Акции. через каналы информирования, предусмотренные настоящими Правилами.

5.2. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением бонусных товаров, указанных в настоящих Правилах, в установленные настоящими Правилами сроки.

5.3. Участник Акции обязан выполнять все условия, предусмотренные настоящими Правилами, добросовестно и не совершать действий, влияющих на предоставление бонусного товара посредством подделки или искажения данных, а также иными недобросовестными действиями/бездействием.

5.4. Участники Акции имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

 

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА

6.1. Организатор вправе:

- По своему собственному усмотрению вносить изменения в настоящие Правила в ходе проведения Акции, отменить или приостановить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано.

- Не вступать в письменные переговоры или в иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

- Требовать от Участника Акции соблюдения настоящих Правил.

- Совершать иные действия, предусмотренные настоящими Правилами.

6.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери Участников, связанные с участием в Акции, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы или обстоятельств, которые Организатор не имеет возможности контролировать. Организатор не обязан возмещать потери Участникам Акции в подобных случаях.

6.3. Организатор не несёт ответственности за любой ущерб, понесенный Участником Акции вследствие участия им в Акции.

 

  1. ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ О СРОКАХ И ПРАВИЛАХ АКЦИИ

7.1. Информирование Участников и потенциальных Участников Акции о правилах, условиях и сроках проведения Акции (в том числе в случае изменения настоящих Правил, приостановлении или отмене Акции) происходит следующим образом:

7.1.1. Путем размещения информации (полная версия настоящих Правил, объявления, сообщения об Акции) на интернет-сайте Организатора www.azs-topline.ru и в официальной группе Организатора в социальной сети ВКонтакте (vk.com/azs.topline).

7.1.2. Путем размещения информационных материалов в прикассовой зоне АЗС «Топлайн», участвующих в Акции (раздел 3 Правил – «Территория проведения Акции»).

7.1.3. Путем предоставления информации об Акции на АЗС сети «Топлайн» (разъяснения операторов АЗС, аудио объявления и пр.).

 

  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Данные Правила являются единственными официальными Правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснения принимается непосредственно и исключительно Организатором Акции.

8.2. Принимая участие в Акции, Участники Акции полностью соглашаются с настоящими Правилами.

8.3. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.