Новости

Лайфхак дня: как получить 100 литров топлива бесплатно?

19.09.2017

Ежедневно с 20 сентября по 31 октября 2017 г. сеть АЗС «Топлайн» разыгрывает топливную карту на 100 литров*, а также более 200 отличных** подарков.

Желаете попариться в русской баньке? Или сходить с друзьями в кино? А может быть проверить свою интуицию и выбраться из квест-комнаты? Просто заправляйтесь на АЗС «Топлайн» и посещайте любимые заведения совершенно бесплатно.

Для участия в акции необходимо: заправиться с Clever Card на любой АЗС «Топлайн» 1 раз R93 или 3 раза любым другим видом топлива от 30 л. с 20 сентября по 31 октября  2017 г.

 

Включайся в Re-активный форсаж  - масштабная акция розыгрыша призов стартовала!

Наши партнеры:

Автохолдинг «Евразия Моторс»; Интернет-магазин «КофеЧай55.рф»; Магазин металлоискателей «ОмскДетектор»; Студия квестов и реальности «Изоляция»; Киноцентр «Вавилон»; Женская студия «Beauty Time»; Детский город «Чадоград»;  Интернет-магазин автозапчастей «Autodoc.ru»; Spa-клуб «Благодать».

*Топливная карта на 100 л. разыгрывается ежедневно в режиме онлайн-трансляции до 17.00 по омскому времени только в оф.группе сети АЗС «Топлайн» Вконтакте (vk.com/azs.topline), среди заправок (транзакций), соответствующих условиям акции. Организатор информирует победителя о выигрыше и о времени, сроках и месте, где можно забрать приз посредством телефонного звонка.
**Победители определяются случайным образом при помощи специальной программы. Оповещение о призе придет на телефон в виде смс. После этого достаточно будет авторизоваться на специально созданной рекламной странице azs.clevercard-omsk.ru, используя логин и пароль от личного кабинета Clever Card, и указать № АЗС для получения приза. 
Срок выдачи подарков на АЗС «Топлайн» в г. Омске: с 3 октября по 15 декабря 2017 г., по Омской Области: с 16  октября  по 15 декабря 2017 г.

ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ RE-АКТИВНЫЙ ФОРСАЖ

Сеть АЗС «Топлайн»
служба поддержки клиентов:
тел.: (3812) 33-000-9
vk.com/azs.topline
instagram.com/azs.topline