Новости

Заправляйтесь подарками на всех АЗС «Топлайн»!

05.05.2017

Включайся в «Летний Форсаж» и участвуй в розыгрыше бензовоза топлива от сети АЗС «Топлайн», а также тысячи других не менее полезных и крутых подарков! 

Годовые абонементы в фитнес-клуб Alex Fitness, сертификаты на ужин в ресторане «Табекер», билеты в киноцентр «Вавилон» и огромное количество автомобильных аксессуаров от генерального спонсора акции – группы компаний «Евразия моторс». 

Cтать участником легко  -  заправляйтесь с Clever Card на любой АЗС «Топлайн» 1 раз R93 или 3 раза любым другим видом топлива с 10  мая по 30 июня 2017г:

Screenshot_4.png;

Розыгрыш подарков проходит каждый день! Приз получит каждый 10 участник! 

 Победители определяются случайным образом при помощи специальной программы. Оповещение о призе придет на телефон счастливчика в виде смс. После этого достаточно будет авторизоваться на специально созданной рекламной странице azs.clevercard-omsk.ru, используя логин и пароль от личного кабинета Clever Card, и указать № АЗС для получения приза. 

 Срок выдачи подарков на АЗС «Топлайн» в г. Омске — с 23 мая по 17 июля 2017 года,на АЗС «Топлайн» по Омской области — с 24 июля по 31 августа 2017 года. 

Полные условия акции "ЛЕТНИЙ ФОРСАЖ.ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОДАРКАМИ!"

Сеть АЗС «Топлайн»
служба поддержки клиентов:
тел.: (3812) 33-000-9
vk.com/azs.topline
instagram.com/azs.topline