Новости

Купи масло - бензин в подарок!

15.04.2019

В честь открытия Пункта замены масла на АЗС №26 дарим подарки!

Первым 100 покупателям: бесплатная замена масла и 15 литров фирменного топлива R93.

Что нужно сделать:
1. Приехать на АЗС №26 по адресу: г. Омск, ул. Луговая, 30
2. Купить от 4 и более литров моторного масла Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30/5W-40
3. Получить подарки: замена масла и канистра бензина!

 

Акция действует только на АЗС 26 по адресу г. Омск, Луговая, 30. Для участия в акции необходимо одномоментно купить 4 и более литров моторного масла Shell Helix и осуществить в этот день его замену на пункте замены масла АЗС 26.
В акции участвует 2 вида масла на розлив: Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30, Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40. Клиент, который участвует в акции, получает скидку в размере стоимости замены масла и топливную карту на 15 литров R93. Топливная карта выдается клиенту после замены масла. Топливная карта действует до 30.06.2019 г.
Услуга по бесплатной замене масла включает в себя слив старого, залив нового моторного масла, замену масляного фильтра и не включает предоставление таких дополнительных услуг, как промывка двигателя, снятие поддона и прочие, которые оплачиваются за счет средств Клиента, согласно действующего на пункте замены масла прейскуранта цен. Расходные материалы, такие как масляный фильтр и промывочная жидкость, приобретаются клиентом самостоятельно.
Услуга по замене масла и топливная карта не заменяются денежной компенсацией. Масло на розлив Shell Helix замене и возврату не подлежит. Подбор масла осуществляется клиентом самостоятельно.
Срок действия акции с 15 апреля до 31 мая 2019 г. при наличии призового фонда. Организатор оставляет за собой право досрочно прекратить акцию. В акции могут принять участие только первые 100 покупателей моторного масла Shell Helix.

Подробные условия акции здесь.
Предложение не является офертой.