Акции

Выгода до 4-х рублей

06.10.2022

ПРАВИЛА АКЦИИ

«Выгода до 4-х рублей».

 

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Настоящая маркетинговая акция «Выгода до 4-х рублей». (далее - «Акция») направлена стимулирование продаж моторного топлива – бензина автомобильного марок АИ-92, АИ-95, АИ-92 Reactive, АИ-95 Reactive (далее – «топливо») в сети АЗС «Топлайн», а также, на повышение лояльности у пользователей программы лояльности «Clever Card» сети АЗС «Топлайн».

Дизельное топливо, СУГ, КПГ-метан в Акции не участвуют.

1.2. Акция не является лотереей и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее - «Правила»). Участие в Акции не является обязательным.

1.3. Организатор Акции:

1.4. Организатор Акции (далее – «Организатор»):

Общество с ограниченной ответственностью «Управление АЗС» (ООО «Управление АЗС»),

место нахождения (юридический адрес): РФ, 644010, Омская область, г. Омск, ул.  Масленникова, д. 70, нежилое помещение 1П, первый этаж, помещение 5,

почтовый адрес: РФ, 644010, Омская область, г. Омск, ул.  Масленникова, д. 70

ИНН: 5501244039, КПП 5501244039, ОГРН: 1125543050731

сайт: www.azs-topline.ru

e-mail: marketing@azs-topline.ru

тел. 8-(3812) 33-03-00 

1.5. Акция не распространяется на юридические лица и индивидуальных предпринимателей.

1.6. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Акции.

1.7. Участниками акции могут являться дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет (далее – Участники Акции), которые являются держателями карт программы лояльности «Clever Card» сети АЗС «Топлайн».

В рамках настоящих Правил под «держателями карты» понимаются клиенты, которые при оплате топлива на АЗС предоставляют карты программы лояльности «Clever Card» для начисления/списания «бонусных» рублей. Проверка принадлежности карт программы лояльности Участникам Акции не производится.

 

  1. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 2.1. Срок проведения Акции: с 00:00 « 06 » октября 2022 г. по 23:59 « 05 » марта 2023 г. (далее – период Акции).

 

  1. ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 3.1. Акция проводится на всех АЗС сети «Топлайн» в г. Омске, Омской области и в г. Новосибирске.

3.2. В Акции не участвует АЗС № 44 по адресу: г. Омск, ул. Дианова, 14В. 

 

  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

4.1. Для того, чтобы стать Участником Акции, необходимо:

4.1.1. В период участия в Акции (п.2.1. Правил) совершить единовременную покупку (т.е. покупку, оформленную одним чеком) топлива в объеме от 30 литров и более и кофе любого вида и объёма.

4.1.2. Оплата топлива должна быть выполнена с использованием карты программы лояльности Clever Card.

Важно: оплата топлива и кофе может производиться наличными денежными средствами либо банковской картой, а также (полностью либо частично) списанием с использованием карты программы лояльности Clever Card «бонусных» рублей, ранее полученных Участником Акции.

4.2. При выполнении условий, указанных в п. 4.1.1–4.2.2 Правил Участнику Акции предоставляется:

- прямая скидка на весь объем заправки в размере 2 рубля с каждого литра приобретаемого топлива, пропорционально объему заправки. Скидка предоставляется от актуальной цены, указанной на стеле АЗС «Топлайн», участвующих в Акции.

- начисление «бонусных» рублей на карту программы лояльности Clever Card согласно базовым тарифам в размере до 2-х рублей за каждый литр приобретённого топлива. «Бонусные» рубли могут быть использованы Участником Акции для будущих покупок на АЗС «Топлайн».

Общий размер выгоды по Акции может достигать 4-х рублей за литр топлива.

4.3. Принять участие в Акции возможно любое количество раз в период, указанный в п. 2.1 настоящих Правил.

Замена скидки денежной компенсацией или топливом по запросу Участников Акции не производится.

4.4. Акция не распространяется на топливные и иные карты, за исключением карты программы лояльности Clever Card.

4.5 Акционные предложения не суммируются.

 

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА АКЦИИ

5.1. Участники Акции вправе получать информацию о сроках и правилах проведения Акции. через каналы информирования, предусмотренные настоящими Правилами;

5.2. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением призов, указанных в настоящих Правилах, в установленные настоящими Правилами сроки.

5.3. Участник Акции обязан выполнять все условия, предусмотренные настоящими Правилами, добросовестно и не совершать действий, влияющих на предоставление блина с маслом посредством подделки или искажения данных, а также иными недобросовестными действиями/бездействием.

5.4. Участники Акции имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

 

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА

6.1. Организатор вправе:

- По своему собственному усмотрению вносить изменения в настоящие Правила в ходе проведения Акции, отменить или приостановить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано.

- Не вступать в письменные переговоры или в иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской. Федерации.

- Требовать от Участника Акции соблюдения настоящих Правил.

- Совершать иные действия, предусмотренные настоящими Правилами.

6.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери Участников, связанные с участием в Акции, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы или обстоятельств, которые Организатор не имеет возможности контролировать. Организатор не обязан возмещать потери Участникам Акции в подобных случаях.

6.3. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, понесенный Участником Акции вследствие участия им в Акции.

 

  1. ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ О СРОКАХ И ПРАВИЛАХ АКЦИИ

7.1. Информирование Участников и потенциальных Участников Акции о правилах, условиях и сроках проведения Акции (в том числе в случае изменения настоящих Правил, приостановлении или отмене Акции) происходит следующим образом:

7.1.1. Путем размещения информации (полная версия настоящих Правил, объявления, сообщения об Акции) на интернет-сайте Организатора www.azs-topline.ru и в официальной группе Организатора в социальной сети ВКонтакте (vk.com/azs.topline).

7.1.2. Путем размещения информационных материалов в прикассовой зоне АЗС «Топлайн», участвующих в Акции (раздел 3 Правил – «Территория проведения Акции»).

7.1.3. Путем предоставления информации об Акции по телефону горячей линии: 8-(3812) 33-03-00 

 

7.1.4. Операторы АЗС «Топлайн», участвующих в Акции (раздел 3 Правил – «Территория проведения Акции»).

 

  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Данные Правила являются единственными официальными Правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснения принимается непосредственно и исключительно Организатором Акции.

8.2. Принимая участие в Акции, Участники Акции полностью соглашаются с настоящими Правилами.

8.3. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.