Акции

Кофе цены топит

15.12.2021

ПРАВИЛА АКЦИИ «Кофе цены топит»

 

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Маркетинговая акция «Кофе цены топит» (далее «Акция») направлена на повышение уровня продаж и лояльности на АЗС  сети «Топлайн», а также привлечения дополнительных клиентов к сети АЗС «Топлайн».

1.2. Организатор Акции: Общество с ограниченной ответственностью «Управление АЗС» (далее – «Организатор»), место нахождения (юридический адрес): РФ, 644010, Омская область, г. Омск, ул.  Масленникова, дом № 70, нежилое помещение 1П, первый этаж, помещение 5, ИНН: 5501244039.

1.3. Участие в Акции не является обязательным.

1.4. Принимая участие в Акции, Участники полностью соглашаются с настоящими Правилами.

  1. 2СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 2.1. Срок проведения Акции с 00.00 15.12.2021 по 00.00 28.02.2022 гг.

  1. ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 3.1. Акция проводится на всех АЗС «Топлайн», расположенных на территории г. Новосибирска.

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Участники Акции, их права и обязанности.

4.1.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, ранее и далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Акции.

4.1.2. Участниками Акции могут являться дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.

4.1.3. Участники Акции имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

4.1.4 Факт участия в Акции подразумевает, что Участники Акции ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

4.2. Организатор Акции обязан:

4.2.1. Провести Акцию в порядке, определенном настоящими Правилами;

4.2.2. Нести права и обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

4.3. Организатор вправе:

4.3.1. В одностороннем порядке изменять условия, а также приостанавливать и/или изменять сроки проведения Акции.

Об изменениях Организатор уведомляет Участников путем размещения уведомления на сайте www.azs-topline.ru и в официальной группе Организатора в социальной сети ВКонтакте (vk.com/azs.topline).

4.3.2.  Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению отменить проведение Акции в соответствии с законодательством РФ и нести все предусмотренные права и обязанности по вручению Призов, победители которых были определены до отмены Акции.

4.3.3. Не вступать в письменные переговоры или в иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

5.1. В период, установленный в п. 2.1. настоящих Правил, Участнику при покупке кофе любого вида и любого объема предоставляется скидка до 4 рублей, которая складывается из акционной скидки 2 рубля и начисления бонусов до 2-х рублей по карте Clever Card согласно базового тарифа.

5.2 Максимальный единоразовый объем заправки со скидкой по данной акции не должен превышать 100 литров.

5.3 Оплата по чеку производится наличными денежными средствами, либо банковской картой и через СБП.

5.4 Единовременно возможно либо начисление бонусов, либо их списание по Clever Card.

5.5. Уведомление Участников о проведении Акции осуществляется посредством размещения информации об условиях её проведения на АЗС «Топлайн», на официальном сайте www.azs-topline.ru, социальных сетях - группе Вконтакте (www.vk.com/azs.topline), Инстаграм (www.instagram.com/azs.topline), на радиостанциях "Авторадио Новосибирск" и Energy-Новосибирск.

5.6. В акции можно принять участие неограниченное число раз.

СПОСОБ И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

6.1. Правила проведения Акции, информацию об Организаторе Акции и сроках ее проведения, месте получения Призов размещаются на АЗС «Топлайн», на официальном сайте www.azs-topline.ru и социальных сетях - группе Вконтакте (www.vk.com/azs.topline), Инстаграм (www.instagram.com/azs.topline).

6.2. В случае изменения Правил или отмены Акции информация об этом будет размещена Организатором на официальном сайте www.azs-topline.ru и в официальное группе Организатора в социальной сети ВКонтакте (vk.com/azs.topline).