Акции

Новогоднее настроение начинается у нас

01.12.2021

ПРАВИЛА АКЦИИ «Новогоднее настроение»

 

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Маркетинговая акция «Новогоднее настроение» (далее «Акция») направлена на повышение уровня продаж и лояльности на АЗС  сети «Топлайн», а также привлечения дополнительных клиентов к сети АЗС «Топлайн».

1.2. Организатор Акции: Общество с ограниченной ответственностью «Управление АЗС» (далее – «Организатор»), место нахождения (юридический адрес): РФ, 644010, Омская область, г. Омск, ул.  Масленникова, дом № 70, нежилое помещение 1П, первый этаж, помещение 5, ИНН: 5501244039.

1.3. Участие в Акции не является обязательным.

1.4. Принимая участие в Акции, Участники полностью соглашаются с настоящими Правилами.

  1. 2СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 2.1. Срок проведения Акции с 00.00 01.12.2021 по 00.00 31.01.2022 гг.

  1. ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 3.1. Акция проводится на всех АЗС «Топлайн», расположенных на территории г. Омска, Омской области и г. Новосибирска.

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Участники Акции, их права и обязанности.

4.1.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, ранее и далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Акции.

4.1.2. Участниками Акции могут являться дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.

4.1.3. Участники Акции имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

4.1.4 Факт участия в Акции подразумевает, что Участники Акции ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

4.2. Организатор Акции обязан:

4.2.1. Провести Акцию в порядке, определенном настоящими Правилами;

4.2.2. Нести права и обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

4.3. Организатор вправе:

4.3.1. В одностороннем порядке изменять условия, а также приостанавливать и/или изменять сроки проведения Акции.  Организатором предусмотрено частичное прекращение акции на АЗС по факту выдачи скретч-карт в полном объеме. Об изменениях Организатор уведомляет Участников путем демонтажа реклмных материалов на АЗС.

4.3.2.  Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению отменить проведение Акции в соответствии с законодательством РФ и нести все предусмотренные права и обязанности по вручению Призов, победители которых были определены до отмены Акции.

4.3.3. Не вступать в письменные переговоры или в иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

5.1. В период, установленный в п. 2.1. настоящих Правил, Участник должен заправиться любым видом топлива от 30 литров за наличный, безналичный расчет и использовании Clever Card.

5.2. Уведомление Участников о проведении Акции осуществляется посредством размещения информации об условиях её проведения на АЗС «Топлайн», на официальном сайте www.azs-topline.ru, социальных сетях - группе Вконтакте (www.vk.com/azs.topline), Инстаграм (www.instagram.com/azs.topline).

5.3. При выполнении условий, указанных в п. 5.1., сотрудник АЗС выдает клиенту скретч-карту с 01 декабря 2021 г. по 10 января 2022 г.  На внутренней стороне карты указан приз или пожелание от сети АЗС «Топлайн». Призы обмениваются на подарки оператором АЗС при предъявлении скретч-карты.

5.4 При заправке на АЗС без блинных «Люклер» клиент, получивший скретч-карту с призом «Блинчик», может получить свежеиспеченный блинчик по данной карте на любой из блинных АЗС сети.

5.5 При выдаче подарка скретч-карта у клиента изымается.

5.6 Срок выдачи подарков по скретч-карте с 01.12.2021 по 31.01.2022 г.

5.7 На один чек по заправке (даже при заправке единовременно количества топлива кратно больше 30 л, например, 60 л) выдается одна скретч-карта.

5.8 Количество акционного товара ограничено, в связи с чем срок действия акции может быть изменен. Об изменении сроков проведения акции Участники уведомляются на АЗС «Топлайн», на официальном сайте www.azs-topline.ru, социальных сетях - группе Вконтакте (www.vk.com/azs.topline), Инстаграм (www.instagram.com/azs.topline).

5.9. В акции можно принять участие неограниченное число раз.

5.8. Ассортимент акционного товара в торговых залах АЗС «Топлайн» различается.

5.9 Обмен призов на денежный эквивалент Подарков или другие призы в натуральной форме не предусмотрен.

5.10. Изображение товара в рекламных материалах, на сайте www.azs-topline.ru и социальных сетях - группе Вконтакте (www.vk.com/azs.topline), Инстаграм (www.instagram.com/azs.topline), может отличаться от внешнего вида товара, представленного в продаже на АЗС «Топлайн».

5.11 Призовой фонд Акции:

 

Наименование подарка* (приза)

Количество подарков (призов), шт.

Ароматизаторы (1 шт)

5000

Кофе Капучино 180 мл

10 000

Блинчик с маслом (1 шт)

5 000

Сырники (1 шт)

2 000

Крокобокс

500

Эклер (1 шт)

1 000

Пирожное глазированное (1 шт)

2000

Топливная карта на 10 л АИ-95

500

  1. СПОСОБ И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

6.1. Правила проведения Акции, информацию об Организаторе Акции и сроках ее проведения, месте получения Призов размещаются на АЗС «Топлайн», на официальном сайте www.azs-topline.ru и социальных сетях - группе Вконтакте (www.vk.com/azs.topline), Инстаграм (www.instagram.com/azs.topline).

6.2. В случае изменения Правил или отмены Акции информация об этом будет размещена Организатором на официальном сайте www.azs-topline.ru и в официальное группе Организатора в социальной сети ВКонтакте (vk.com/azs.topline).